Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 12 сентября 2016 18:39      163

Завершено расследование хищения денег дольщиков ГК "Город"

В Петербурге завершено расследование уголовного дела о мошенническом хищении денежных средств дольщиков ГК "Город". Следствие вменило бывшим владельцам компании ущерб 1,2 млрд рублей. Соответствующую информацию разместили потерпевшие на странице в соцсети.

Как следует из уведомления за подписью следователя по особо важным делам ГСУ ГУ МВД Троицкой, производство следственных действий по делу окончено.

Судя по ответу следователя, бывшим владельцам "Города" – братьям Максиму и Руслану Ванчуговым – предъявлено обвинение в хищении 1,2 млрд рублей. В рамках дела наложен арест на имущество в размере 2,3 млрд.

Обвиняемые начинают знакомиться с материалами делами. Максим Ванчугов находится под стражей, его брат – под домашним арестом.

 

Источник: Фонтанка.ру