Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 сентября 2016 16:43      350

«Российский Капитал» аккредитовал «Новый Оккервиль»

 

Банк «Российский Капитал» присоединился к программе ипотечного кредитования на приобретение квартир в третьей, четвертой и пятой очередях ЖК «Новый Оккервиль» инвестиционно-строительной компании «Отделстрой».

«Отделстрой» включен в перечень ключевых партнеров Банка, а потому его клиентам предоставляется сниженная ставка по ипотеке с господдержкой – 11,4% годовых в рублях.

«Каждое воскресенье ипотечный менеджер банка «Российский Капитал» дежурит непосредственно в нашем Представительстве в «Новом Оккервиле», - уточняет начальник отдела продаж «Отделстрой» Николай Гражданкин. – Это хорошая практика, удобство которой уже оценили и наши клиенты, и банки-партнеры. За один визит в «Новый Оккервиль» покупатели могут решить все вопросы – посмотреть жилой комплекс и шоу-румы, проконсультироваться с менеджером, рассчитать рассрочку или ипотеку и даже подать заявку на выдачу кредита». 

 

Инвестиционно-строительная компания «Отделстрой» существует на рынке уже 22 года. Свою деятельность ведет в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и выполняет функции заказчика, застройщика, генерального подрядчика, девелопера, инвестора. На данный момент компанией построено около миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости.

Источник: Квадрат.ру