Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 октября 2016 15:49      303

ФАС включил подрядчика реконструкции больницы Святого Георгия в реестр недобросовестных поставщиков

Управление Федеральной антимонопольной службы по Петербургу включило в реестр недобросовестных поставщиков ООО «Айбер Констракшн», сообщает комитет по строительству. Компания не справилась с работами по реконструкции фасада больницы святого великомученика Георгия на Северном проспекте.

Заседание комиссии УФАС состоялось 10 октября. Она приняла решение включить компанию в реестр на 2 года. В течение этого времени «Айбер Констракшн» не сможет участвовать в закупках для государственных нужд, поясняют в комитете.

Подрядчик в мае этого года выиграл тендер стоимостью 39 млн рублей. Однако в сентябре контракт с ним расторгли. «Айбер Констракшн» выбился из сроков, не погасив аванс в 11 млн рублей. Кроме того, у комитета возникли претензии к качеству проведенных работ.

Основным бенефициаром «Айбер Констракшн», по данным базы СПАРК, является Даниил Левин. Помимо работы с комитетом, компания реконструирует пожарную часть МЧС за 93 млн рублей. Работы по этому контракту должны завершиться в июне 2017 года. ГК «Айбер» возводит жилые дома в Ленобласти и работает по субподряду.

 

Источник: Фонтанка.ру