Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 17 октября 2016 16:39      438

Застройщика обязали опубликовать график достройки МФК «Виват»

Власти Петербурга обязали застройщика проблемного МФК «Виват» ООО «Донк» разместить на сайте компании графики строительно-монтажных работ и прочую документацию, которая должна находиться в свободном доступе. Об этом стало известно в ходе совещания, в котором приняли участие представители Комитета по строительству Петербурга, СПб ГУП «Центр содействия строительству» и члены инициативной группы участников долевого строительства.

Исполнительный директор ООО «Донк» отчитался о проделанной работе по подготовке исходно-разрешительной документации и передаче ее в Комитет по строительству. По его словам, на объекте продолжаются работы по гидроизоляции бетонной подготовки под фундамент, подготовке под устройство плиты фундамента и укреплению стенок котлована корпуса №1, идут работы по вывозу земляных масс из корпуса №2.

В связи с изменениями сроков строительства ООО «Донк» было предписано разработать типовое дополнительное соглашение к договору долевого участия и опубликовать его на сайте компании.

Источник: Квадрат.ру