Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 05 декабря 2016 15:57      367

ЦДС получила награду отЛенобласти

Группа компаний «ЦДС» награждена почетной грамотой правительства Ленинградской области за весомый вклад в развитие социальной инфраструктуры региона. Застройщик был отмечен в рамках специальной номинации конкурса «Доверие потребителя 2016». Награду получил президент ГК «ЦДС» Михаил Медведев.

«Мы благодарны правительству Ленинградской области за столь высокую оценку нашей работы, - отметил Михаил Медведев. – Наша компания всегда детально прорабатывает свои проекты, предусматривая в них всю необходимую инфраструктуру, особенно социальную. Например, в жилом комплексе «Новое Мурино» уже построены и работают два детских сада на 220 мест, там же ведется строительство средней школы на 700 учеников. Она будет завершена уже в следующем году. Школа возводится и рядом с другим нашим объектом – ЖК «Новое Янино». Образовательное учреждение на 600 мест будет сдано в 2017 году. В Кудрово «ЦДС» также участвует в создании социальной инфраструктуры данного населенного пункта. Мы понимаем, что по-другому относиться к своей работе, строить менее качественный и комплексный продукт нельзя».

Ранее в 2016 году ГК «ЦДС» также была отмечена специальной наградой правительства 47-го региона в рамках конкурса «Строитель года – 2015». Застройщику было присвоено звание «Лучший налогоплательщик Ленинградской области».


   
 

 

Источник: Квадрат.ру