Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 23 января 2017 16:57      370

В ЖК «Граффити» построят «Алису в стране чудес»

Компания «Ойкумена» подготовила концепцию детской площадки для второй очереди ЖК «Граффити» (корп. 2.1, 2.2, 2.3, 2.4). Основной тематикой станет сказка Льюиса Кэрролла «Приключения Алисы в стране чудес».

 

Все элементы внутри двора будут задекорированы в соответствии с выбранной стилистикой Например, выходы из подземного паркинга превратятся в сказочные «Замки Королевы», которые в летнее время могут стать местом для проведения концертов и игр, беседки примут вид чашек-лавочек, гигантского гриба с гусеницей. Рядом с замком расположится открытая площадка «шахматная доска», выполненная градиентом из резинового и травянистого покрытия.

Дворовая территория второй очереди ЖК «Граффити» поделена на две зоны. Первая часть отведена под площадки мини – детского сада на 50 мест, на второй предусмотрены места для отдыха детей и взрослых: беседки, wi-fi и workout зоны, стилизованные скамейки.

Кроме того, места для прогулок и игр детей из детского сада спроектированы таким образом, что в нерабочие часы и выходные дни ими могут пользоваться жители домов: вместо закрытого забора ограждением станут зеленые насаждения и габионы - каркасные конструкции из металлической сетки, заполняемые декоративными камнями.

ЖК «Граффити» расположен в Приморском районе Санкт-Петербурга и представляет собой жилой квартал из 13 домов комфорт-класса, трех детских садов и школы.

 
 

 

Источник: Квадрат.ру