Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 23 января 2017 12:47      388

Земли у Красного села под жилье продадут с молотка

Российский аукционный дом (РАД) готовит к продаже три земельных участка площадью 2,4; 2,7 и 3,3 га под строительство многоэтажных жилых комплексов в Лаголовском сельском поселении.

 

Территория расположена в одном из самых перспективных пригородов Петербурга. Ломоносовский район соединяет в себе все преимущества жизни города и пригорода.

 

Район с хорошей экологией, в 5 км расположены исторические пригороды Петербурга – Стрельна, Петергоф, Пушкин и Гатчина. Кроме того, здесь хорошо развита социальная, развлекательная и транспортная инфраструктуры. В непосредственной близости проходит трасса Е20 (Таллин-Санкт-Петербург), в 3,5 км – ж/д станция «Красное Село», в 11 км – КАД.

 

Участки примыкают к строящейся магистрали, которая пойдет в обход Красного Села. На них разработан и утвержден ППТ, получены градостроительные планы. Кроме того, собственником получены ТУ на подключение к инженерным коммуникациям (водо- и электроснабжение).

 

Согласно утвержденной документации на данной территории можно построить более 132 тыс. кв. м жилья. Участки продаются по отдельности.

 

Начальная цена от 78,8 млн рублей или 2 000 руб. на 1 кв.м будущих квартир. Возможна покупка в рассрочку по следующей схеме: инвестор выплачивает аванс в размере 20% от начальной стоимости, а оставшуюся сумму выплачивает частями в размере 13,2% от общей суммы вырученных средств за реализацию квартир в будущем жилом комплексе.


 

Источник: Квадрат.ру