Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 марта 2017 17:20      493

Церемония награждения Urban Awards впервые пройдет в Санкт-Петербурге

 

Главная премия в области жилой городской недвижимости Urban Awards расширяет географию присутствия и в этом году – впервые в своей истории – будет вручаться не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге. Торжественная церемония награждения в Северной столице состоится в конце июня 2017 года, а прием заявок стартует уже 21 февраля. Официальный партнер премии компания Glorax Development.

В первый год проведения Urban Awards Санкт-Петербург к участию будут допущены строящиеся жилые и апартаментные комплексы, обладающие необходимой исходно-разрешительной документацией. Подать заявку на участие смогут девелоперы, инвесторы или уполномоченные агентства недвижимости. Награды будут вручаться в девяти основных, трех профессиональных и четырех общих номинациях:

 Премия Urban Awards – это знаковое событие рынка городской недвижимости, за 9 лет своего существования доросшее до федеральных масштабов. Номинации по Санкт-Петербургу в рамках московской церемонии награждения впервые были вручены в 2011 году. За шесть лет лауреатами премии стали такие знаковые для Северной столицы проекты, как Lake House, «Новый Оккервиль», «Дом на Детской», «Венеция», «Шведская Крона», Platinum, «Новоорловский», «Дом МОНФЕРРАН», «Победы, 5», VIVA, «Привилегия», «Пять Звезд», IQ Гатчина, «Четыре горизонта», Особняк Кушелева-Безбородко и многие другие.

Источник: Квадрат.ру