Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 04 мая 2017 10:59      384

Проблемный дом в Красном селе введен в эксплуатацию

Жилой комплекс «Дважды два» введен в эксплуатацию. Соответствующее разрешение получено 27 апреля 2017 года. Дом на 198 квартир общей площадью 6651,44 кв. м. построен по адресу: Красное село, Гатчинское шоссе, д. 5, корпус 2, литер А.

Сдача данного объекта затянулсь на два года - застройщик ООО «ТИР» планировал завершить строительство в IV квартале 2015 года. "Однако сроки неоднократно переносились и в 2016 году по многочисленным просьбам и обращениям участников долевого строительства в Аппарат вице-губернатора Игоря Албина и Комитет по строительству данный объект был взят на контроль" , - рассказали в пресс-службе Смольного.

Завершение строительства объекта шло под постоянным контролем - Комстрой неоднократно проводил совещания, организовывал межведомственное взаимодействие с органами исполнительной власти для скорейшего решения проблем дольщиков.

Напомним, в настоящее время продолжается работа по завершению долгостроев в Санкт-Петербурге. Сегодня более чем на 120 стройплощадках "проблемных" объектов долевого строительства установлены веб-камеры. Видеотрасляцию в реальном времени можно посмотреть на сайте http://следизастройкой.рф/.

Источник: Квадрат.ру