Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 июня 2017 14:23      271

FORTGROUP победил в четырех номинациях CRE Saint Petersburg & Federal Awards

 

В Москве на торжественной церемонии CRE Saint Petersburg & Federal Awards 2017 Максим Левченко, управляющий партнер FORTGROUP, получил звание «Персона года», а компания FORTGROUP удостоилась трех престижных наград.

 

По результатам голосования профессионального сообщества управляющий партнер FORTGROUP Максим Левченко набрал наибольшее количество голосов и получил звание «Персона года» по версии CRE St. Petersburg & Federal Awards 2017.

 

Компания FORTGROUP стала победителем в номинации «Девелопер года», а проекты компании - бизнес-центр FORT Tower и ТРК «Порт Находка» - признаны лучшими в номинациях «Офисная недвижимость. Бизнес-центр класса А» и «Торговая недвижимость. Малый ТЦ» по Санкт-Петербургу. Победе предшествовало несколько отборочных туров, в ходе которых проекты FORTGROUP получили высокую оценку экспертного жюри, включающего ведущих профессионалов рынка девелопмента и коммерческой недвижимости России.

 

Эта ежегодная профессиональная премия в области коммерческой недвижимости - была учреждена в 2003 году по инициативе отраслевого бизнес-сообщества. В состав жюри Премии приглашаются ведущие эксперты и специалисты, обладающие многолетним опытом работы и обширными знаниями в этой отрасли, благодаря чему победители проходят серьезный и тщательный процесс отбора путем нескольких туров голосования.

 

Источник: Квадрат.ру