Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 17 июля 2017 15:48      408

Дольщики корпусов 8 и 9 ЖК "Ленсоветовский" отпраздновали новоселье

14 июля дольщики долгостроя "Ленсоветовский" по случаю новоселья устроили торжество, в котором приняли участие заместитель председателя Комитета по строительству Евгений Барановский и представители генерального подрядчика и инвестора проекта – компании ООО "Стоун".
 
Дома № 8 и 9 ЖК "Ленсоветовский" в поселке Шушары были введены в эксплуатацию 29 июня 2017 года с опозданием на 2,5 года. В введенных домах 288 квартир общей площадью 10998 кв.м. Их достройкой активно занималась рабочая группа по проблемам обманутых дольщиков при аппарате вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина и Комитет по строительству. Ответственное отношение к социально значимому проекту проявила компания «Стоун».

От лица городских властей Евгений Барановский вручил новоселам символические подарки – схоженные подковы в качестве оберега нового жилья. "Пусть этот символ, как в старые времена, защитит ваши дома от неудач и принесёт счастье и благополучие", – пожелал заместитель председателя Комитета по строительству.

Представитель инициативной группы дольщиков Ирина Шаврина, которая также получила свою долгожданную квартиру, сказала на празднике тёплые слова в адрес вице-губернатора Игоря Албина, сотрудников строительного ведомства и руководства компании «Стоун». «Нас слышат, к нам прислушиваются, мы чувствуем обратную реакцию и помощь. Спасибо Вам большое!" – сказала она.

Как сообщили в Комитете по строительству, до конца 2017 года планируется завершить строительно-монтажные работы на оставшихся в данном жилом комплексе корпусах № 5 и 10.

Источник: Квадрат.ру