Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 01 августа 2017 11:12      314

Представлен проект ЖК «KingDOM» в Петроградском районе

Холдинг «Аквилон Инвест» представил внешний вид ЖК «KingDOM», который компания возводит в Петроградском районе Петербурга.
 
Новый жилой комплекс бизнес-класса будет построен холдингом «Аквилон Инвест» на пересечении улиц Лодейнопольской и Петрозаводской. Проект ЖК «KingDOM» разработан компанией «Строй-Эксперт». Девятиэтажный кирпичный дом, выполненный в классическом стиле, бережно вписан в окружающий архитектурный ансамбль. В оформлении фасада использованы элементы лондонской архитектуры, что тактично включает дом в сформированную градостроительную среду Петроградской стороны.
 
В жилом комплексе общей площадью 18,5 тыс. кв. м запроектировано 156 комфортных квартир - от однокомнатных до четырехкомнатных площадью до 150 кв. м, с возможностью объединения в пентхауc до 400 кв. м. Подземный паркинг рассчитан на 81 машиноместо.
 

Напомним, что участок площадью 3,9 тыс. кв. м был приобретен холдингом «Аквилон Инвест» в начале этого года. Службой госстройнадзора и экспертизы Правительства Санкт-Петербурга выдано разрешение на строительство. От комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга получено заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям федерального закона №214 «О долевом строительстве».
 
 

Источник: Квадрат.ру