Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 07 августа 2017 11:02      433

Setl City сдала дом 13/1 в квартале «Лондон» в Кудрово

Setl City ввела в эксплуатацию жилой дом 13/1 в квартале «Лондон» микрорайона комфорт-класса «Семь столиц» в Кудрово. Дом состоит из семи секций разной этажности высотой от 9 до 25 этажей. Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость».

В доме 13/1 спроектированы квартиры от студий до трехкомнатных с остекленными балконами и лоджиями. Отметим, что в настоящее время строительство микрорайона «Семь столиц» находится на завершающей стадии. Квартал «Вена» полностью достроен, а в 2018 году будут введены в эксплуатацию последние жилые дома в квартале «Лондон». 

 Уже сейчас в микрорайоне «Семь столиц» работает школа на 600 мест, два детских сада, введен в эксплуатацию еще один садик.

Дизайнерское решение микрорайона – одно из самых оригинальных у Setl City. Кварталы оформлены в стилистике двух европейских столиц. Квартал «Вена» построен по образу и подобию столицы Австрии, украшен  фресками в стиле художника Густава Климта, дома здесь с яркими запоминающимися фасадами. В оформлении жилого пространства квартала «Лондон» использованы узнаваемые образы Биг Бена, Тауэрского моста, лондонских красных будок. В июне Setl City и «Петербургская Недвижимость» открыли фонтан в центре пешеходной площади Европы.

 

Источник: Квадрат.ру