Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 15 сентября 2017 17:52      386

Новый проект бизнес-класса от Группы «Эталон» получил название «Ботаника»

 

Новый проект бизнес-класса от Группы «Эталон», расположенный в Петроградском районе Санкт-Петербурга всего в 200 метрах от Ботанического сада, получил название «Ботаника». Проект будет реализован компанией «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в Группу «Эталон»).

На участке в 1,5 га в исторической части Петроградской стороны по адресу Аптекарский проспект, 5. Компания планирует построить два 8-9-ти этажных корпуса. Общая реализуемая площадь объекта составит 47 тыс. кв. м, включая 356 квартир, встроенные коммерческие помещения и парковку на 363 автомобиля.

 Участок застройки примыкает непосредственно к набережной Большой Невки, что обеспечивает замечательные виды на акваторию реки и Кантемировский мост, а также на расположенные по соседству достопримечательности – телебашню и Ботанический сад. На этаже будет располагаться преимущественно от двух до четырех квартир.

Группа «Эталон» планирует запустить продажи в новом жилом комплексе в октябре текущего года. Завершение реализации проекта запланировано на декабрь 2019 г.

Источник: Квадрат.ру