Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 20 ноября 2017 15:58      444

Монолитный каркас трех секций «Дома на Обручевых» возведен за 10 месяцев

Компания «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в Группу «Эталон») завершила монолитный каркас трех секций «Дома на Обручевых», который возводится в Калининском районе по адресу: ул. Обручевых д. 5, литера А, в 10 минутах ходьбы от станций метро «Академическая» и «Политехническая».

«Дом на Обручевых» - это 18-этажный жилой дом на 765 квартир, строящийся по кирпично-монолитной технологии с применением навесных вентилируемых фасадов. К активной стадии строительства «Дома на Обручевых» Компания приступила в январе 2017 года, тогда был залит первый бетон в фундамент. Сегодня, спустя 10 месяцев, возведен монолитный каркас на трех секциях из восьми. Все работы ведутся в соответствии с графиком.

В октябре строительная площадка «Дома на Обручевых» была высоко оценена жюри конкурса «СТРОЙМАСТЕР-2017» - эксперты присудили ей наибольшее количество баллов в рамках проверки работы бригад на строящихся объектах Петербурга.

Проектом предусмотрено строительство детского сада на 80 мест. Завершение строительства «Дома на Обручевых» запланировано на IV квартал 2018 года.

 

Источник: Квадрат.ру