Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 28 ноября 2017 17:00      369

Склад хладокомбината выставлен на торги с большим дисконтом

В рамках процедуры банкротства ООО «Санкт-Петербургский Хладокомбинат №7» на площадке Российского аукционного дома пройдут повторные торги складского комплекса в поселке Металллострой.

На продажу выставлен складской комплекс, оснащенный холодильными камерами, площадью 14 тыс. м2. Вместе с комплексом покупателю перейдет право аренды земельного участка (до 2054 года) площадью 5,3 га. Объект расположен рядом с выездом на КАД, Московское, Колпинское и Софийское шоссе по адресу: п. Металлострой, Северный проезд, д. 3.

Холодильный комплекс оснащен всей необходимой инфраструктурой для приема, хранения и реализации различных товаров на высоком уровне – подъездные железнодорожные пути, автомобильная эстакада, электронные весы, грузовые лифты и пр. В настоящее время часть площадей сдана в аренду компании «УК «Северная Столица».

Торги будут проходить посредством публичного предложения в период с 28 ноября по 2 апреля 2018 года. В течение данного периода стоимость лота будет поэтапно снижаться в соответствии с графиком снижения цены.  Как уточнили в РАД, ранее данный актив выставлялся за 212,8 млн рублей. Сейчас начальная цена лота - 149 млн рублей (минимальная цена – 111,7 млн рублей). Таким образом, покупатель может приобрести лот со скидкой до 50%.

 

Источник: Квадрат.ру