Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 04 декабря 2017 12:18      491

БалтАвтоТрейд распродает имущество в Петербурге со скидкой

В рамках процедуры банкротства дочерних компаний ООО «БалтАвтоТрейд» -  ООО «Энерджи Проджект» и ЗАО «АвтоДор Экспресс» - с молотка уйдут два здания в Невском и и Выборгском районах Петербурга. Торги пройдут на электронной площадке (ЭТП) Российского аукционного дома.

Первый аукцион состоится 11 января. Двухэтажное здание находится у метро «Проспект Большевиков» по адресу:  Дальневосточный пр., д. 9, корп. 1, лит. А. Все площади (1,2 тыс. м2) сданы в аренду под автосервис, мойку, кафе и офисы. Начальная цена – 49,7 млн рублей (38,4 тыс. рублей за кв.м).

27 декабря состоится повторный аукцион по продаже семиэтажного здания у метро «Проспект Просвещения». Адрес объекта: Придорожная аллея, д. 8. Новый владелец может использовать здание площадью 13,4 тыс. кв метров под торгово-офисный центр.
Стоимость здания снижена на 10% и составляет – 554,4 млн рублей.

Также к очередным торгам готовится бывший автосалон Фолькцваген на Придорожной аллее, 10А. Дата и стоимость актива будет объявлена в первой половине декабря.

Напомним, бывшие дилерские центры компании «БалтАвтоТрейд» были выставлены на продажу в июне этого года. С иском о признании несостоятельными ООО «БалтАвтоТрейд» и ООО «БалтАвтоТрейд Ф.», которые ранее были дилерами автомобилей марки BMW и Volkswagen, обратился Сбербанк.

Источник: Квадрат.ру