Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 07 декабря 2017 13:43      2562

На квартиру в Гатчинском районе Ленобласти нужно от 1,1 млн рублей

В Гатчинском районе сдано, строится и проектируется три десятка жилых комплексов. Самые бюджетные из этих новостроек расположены в Коммунаре и деревнях Малые Колпаны и Малое Верево. Стоимость студий в этих поселениях начинается от 1,06 млн рублей, а «однушек» — от 1,4 млн рублей.

Открывает топ ЖК «Надежный», где от застройщика «Лидер СК»  еще доступно три десятка квартир. Дешевле всего — 1 813 754 рубля — в этой новостройке стоит «однушка» в 31,9 кв. м. Восьмиэтажный панельный дом на 176 квартир возводится на Техническом переулке, 5, в Коммунаре. Сдача ЖК в эксплуатацию намечена на конец текущего года. На благоустроенной территории комплекса предусмотрены открытая автостоянка с асфальтированным покрытием, рассчитанная на 53 транспортных средства, зоны отдыха для взрослых и площадки для детей и спорта. В Северную столицу из «Надежного» можно добраться по Пулковскому и Киевскому шоссе либо по Московскому шоссе, либо через город Пушкин. В распоряжении пользователей общественного транспорта — маршрутки от станций метро «Московская», «Звездная» и «Купчино».

На четвертой строчке — «Новая Гатчина», в которой продается восемь квартир, но по переуступке. Наиболее бюджетный вариант — «однушка» в 33,8 кв. м — стоит 1 730 000 рублей. Два кирпичных трехэтажных корпуса новостройки возводятся на Западной улице в деревне Малые Колпаны, в полукилометре от Киевского шоссе и на таком же расстоянии от Гатчины, до которой ходят электрички с Балтийского вокзала. Первоначально сроком сдачи обоих домов «Базис»  называл II квартал 2017-го, но позже сделал перенос на два квартала. Для автолюбителей застройщик обещает построить парковку.

В середине списка — «Ново-Антропшино»  с более чем 40 квартирами от застройщика «Запстрой» (оценка «В+»). Так, на студию в 28,8 кв. м нужна сумма в 1 370 390 рублей. Минимальная стоимость однокомнатных квартир — 1 598 060 рублей за 32,6 кв. м. Обе квартиры расположены в доме №19 со сроком сдачи — III квартал 2019-го и будут передаваться с черновой отделкой. На сегодня в этом ЖК введены в эксплуатацию пять домов и еще два планируется сдать в конце этого года и середине следующего. Участок под реализацию проекта был выбран на Славянской улице в уже упомянутом городе Коммунаре. После застройки всех 18,3 га в жилом комплексе будут проживать 4 400 человек. Для такого количества жителей планируется строительство новой ЛЭП и проведение волоконной линии связи WestCall.

«Серебро» взял «Город Детства»  (оценки А-ВС). В этом ЖК доступен десяток квартир по переуступке. Стоимость студий и однокомнатных начинается от 1 300 000 рублей за 26 «квадратов» и 32,4 кв. м соответственно. Оба лота расположены в готовом корпусе №8. Однако по девяти другим домам проекта застройщик «СНВ»  (оценка «В-») несколько раз менял сроки ввода в эксплуатацию, начиная с конца 2015-го. На сегодня сроками сдачи называется период между IV кварталом этого года и IV кварталом 2018-го. Участок под восьмиэтажную новостройку, рассчитанную в общей сложности на 630 квартир, был выбран Железнодорожной улице в Коммунаре, в мене чем 20 км от КАД.

Самым доступным оказался «Верево-Сити», где от застройщика «Невская Строительная Компания» (оценка «В») осталось два десятка квартир. Наиболее дешевый вариант — студия в 23,1 кв. м — стоит 1 059 500 рублей. Стоимость однокомнатных квартир начинается от 1 443 300 рублей за 33,1 кв. м. Обе квартиры расположены в четырехэтажных домах со сроком сдачи III квартал 2018-го и будут передаваться с черновой отделкой. Восемь из десяти корпусов на сегодня пребывают на этапе проектирования. Дома будут возводится в четыре очереди. После завершения всего строительства в комплексе расположится 1 171 квартира. Малоэтажный жилой комплекс строится в деревне Малое Верево, в почти 30 км от кольцевой и на расстоянии пяти километров от Гатчины. Любите порнушку? тогда вам понравиться бесплатный секс чат с девушками 18 плюс. Как удовлетворить сексуальные потребности в 21 веке? Если ты в видеочате Рунетки, значит ты в курсе, что такое эротический видеочат. Из собственных инфраструктурных объектов проектом предусмотрены парковка и торговый центр.
 

Источник: Квадрат.ру