Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 18 декабря 2017 14:17      431

На рынок выведен МЖК «Аист»

Строительная компания «Красная стрела» открывает бронирование квартир в новом МЖК «Аист». Многофункциональный жилой комплекс будет построен в Красносельском районе Санкт-Петербурга, на пересечении проспекта Ветеранов и улицы Тамбасова.  Разрешение на строительство выдано 12 декабря 2017 года

Проект МЖК «Аист» включает жилую часть на 153 квартиры с 3 по 22 этаж, коммерческую зону, расположенную на первых двух этажах, подземный паркинг на 100 машиномест (всего в комплексе 143 машиноместа), крытый спортзал общей площадью 1750 кв.м

Квартирография жилого комплекса представлена функциональными одно-, двух-, трех-, четырехкомнатными квартирами, а также квартирами с европланировкой.

Участок для строительства находится на юго-западе города, в районе Сосновая Поляна, в 15 минутах от ст.м. Проспект Ветеранов. В шаговой доступности от МЖК «Аист» расположены детские сады, школы, гимназии, больницы, ЗАГС.

Продажи квартир в МЖК «Аист» будут осуществляться в рамках 214-ФЗ по договорам участия в долевом строительстве.

Для компании «Красная Стрела» это четвертый проект в регионе. Сейчас застройщик ведет строительство двух очередей МЖК «Неоклассика» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга и МЖК «Горки Парк» во Всеволожском районе Ленинградской области.

 

Источник: Квадрат.ру