Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 20 декабря 2017 17:25      378

В ЖК «Муринский Посад» введен в эксплуатацию корпус

 Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдал разрешение на ввод в эксплуатацию корпус 1 (3 этап) ЦДС «Муринский Посад». В ближайшее время застройщик начнет передачу ключей собственникам квартир.

 Дому присвоен почтовый адрес: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Муринское сельское поселение, п. Мурино, ул. Шоссе в Лаврики, дом 59, корп. 1

Объект представляет собой 7-секционный жилой дом разной этажности (от 13 до 17), общей площадью 53 548 кв. м. Дом построен по традиционной для компании ЦДС кирпично-монолитной технологии и выполнен в светлой цветовой гамме.

В здании расположены 725 квартир, среди которых студии, одно- и двухкомнатные. Покупателям предлагаются варианты с подготовкой под чистовую отделку, а также с полной отделкой «под ключ».

ЦДС «Муринский Посад» — проект комплексной квартальной застройки, расположенный на территории населенного пункта Мурино. В состав комплекса входят восемь кирпично-монолитных домов высотой от 13 до 17 этажей, два отдельно стоящих детских сада, рассчитанных на 270 и 163 места и большая школа, а также несколько паркинговых зон – две наземных и одна заглублённая автостоянка. Кроме того, на территории жилого комплекса расположится стадион, а во дворах будут организованы детские и спортивные площадки.

Источник: Квадрат.ру