Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 января 2018 15:14      412

В жилом комплексе «Аннинский парк» открылся шоу-рум



ГК «УНИСТО Петросталь» предоставил потенциальным покупателям возможность увидеть, как будет выглядеть будущее жилье. Меблированная квартира-студия в ЖК «Аннинский парк» с отделкой «под ключ» открыта для просмотра каждую субботу с 11.00 до 17.00 по предварительной записи.

Партнером проекта выступила мебельная компания «Жить просто», которая работает по принципу «все включено». В квартире установлен кухонный гарнитур, прихожая, мягкая и корпусная мебель, так что посетители могут в полной мере почувствовать, какой уютной может стать их собственная квартира в «Аннинском парке». Меблированная студия является наглядным примером того, что даже небольшая по площади квартира может быть уютной и функциональной.

ГК «УНИСТО Петросталь» приглашает посетить шоу-рум в жилом комплексе «Аннинский парк» и увидеть квартиру со всей необходимой для жизни мебелью, техникой и элементами декора. Кроме внутренней отделки квартиры, посетители могут оценить планировку и отделку входных групп и холлов, прогуляться по благоустроенным дворам и своими глазами увидеть, как живут их будущие соседи.

Напомним, жилой комплекс «Аннинский парк» возводится в непосредственной близости от Красного Села – в поселке Куттузи Ломоносовского района Ленинградской области. Это первый проект комплексного освоения территории в данной локации. Общая площадь комплекса составит 240 тыс. кв. м. В ЖК «Аннинский парк» предусмотрено строительство 16 домов высотой по 12 этажей каждый. Два из них уже введены в эксплуатацию. Кроме двух детских садов на 400 мест и школы на 800 мест, в проекте предусматриваются коммерческие площади и транспортная инфраструктура. Так, к жилому комплексу уже построена подъездная дорога, предусмотрено строительство разворотного кольца автобуса, что позволит улучшить транспортное сообщение между жилым комплексом и станцией метро «Проспект Ветеранов».
 

Источник: Квадрат.ру