Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 января 2018 13:56      324

ЖК бизнес-класса Look сдадут раньше срока

Клубный дом Look на Лиговском будет введен в эксплуатацию с опережением графика. 

ЖК бизнес-класса LOOK был выведен на рынок ровно год назад - в январе 2017 года.  По плану строительный холдинг «ПСК» должен сдавать объект в июне 2018 года. Однако исходя из готовности, его сдачу планируют перенести на март.

В настоящее время на объекте завершены работы по прокладке внутридомовых инженерных сетей, в течение недели Look будет подключен к теплоснабжению.  Продолжается устройство витражей, отделка фасадов и благоустройство придомовой территории. На минувшей неделе начат монтаж скоростных бесшумных лифтов OTIS.  

В декабре 2017 года завершено благоустройство парка, отделяющего клубный дом Look от Лиговского проспекта.

Дом бизнес-класса Look на 96 квартир возводится в Санкт-Петербурге на пересечении Лиговского проспекта и улицы Прилукской. Квартирография представлена 1-4 комнатными квартирами площадью от 42 до 125 кв. м. На 8-ом этаже в торцевых квартирах проектом предусмотрены открытые террасы площадью 55 м2. Первый этаж отведен под коммерческие помещения, на подземном уровне предусмотрен паркинг.

Для строительного холдинга «ПСК» клубный дом LOOK стал 4-м собственным девелоперским проектом и вторым в сегменте «бизнес-класс».

Источник: Квадрат.ру