Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 31 января 2018 10:10      614

Самые доступные апартаменты предлагают на Васильевском острове

В Петербурге за прошлый год объем предложения в сегменте апартаментов увеличился почти вдвое. На сегодняшний день на рынке представлено 5790 апартаментов в 42-х корпусах в рамках 36-ти комплексов. Самый дешевый юнит можно приобрести на Васильевском острове.

Самые дешевые апартаменты на рынке Петербурга предлагает компания Seven Suns Development в ЖК «Светлый мир «Я-Романтик». В 11 корпусе, строительство которого только началось на намыве Васильевского острова, предлагаются юниты от 22 кв. м и ценой от 1,6 млн рублей. Срок сдачи — конец 2019 года.

На втором месте — апартаменты в МФК Like, который должен появиться у метро «Площадь Мужества». Жаль, что ход работ на портале апарт- отеля замер в июне прошлого года. 18,35-метровая студия в этом комплексе обойдется в 1,7 млн рублей. Сдать его планируется в конце 2020 года.

За 1,9 млн рублей можно получить удовольствие от покупки «номера» площадью чуть больше 23 кв. м в ЖК «WINGS апартаменты на Крыленко». Раньше этот проект носил скандальное название «Виват», но новый достройщик СК «Монолит» кардинально изменил имя этого комплекса, который расположен в Выборгском районе Петербурга, на пересечении Политехнической и Новороссийской улиц.

В отеле«Vertical на Лесной», который реализует NAI Becar, номер обойдется в 2,3 млн рублей, общая площадь — меньше 15 кв. м.

Ну и за 2,5 млн рублей можно стать обладателем юнита в МФК «VALO», который реализует финский концерн «Лемминкяйнен» у метро «Бухарестская». Именно во столько обойдется студия площадью 22,8 кв. м.

Источник: Квадрат.ру