Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 20 февраля 2018 14:23      461

ЖК «Коломяги Плюс» готовят к сдаче

В ЖК «Коломяги Плюс» от БФА-Девелопмент завершаются внутренние отделочные работы,  монтаж слаботочных систем и благоустройство территории. Объект готовят к сдаче в эксплуатацию.

Объект подключен к сетям ПАО «Ленэнерго», к сетям ГУП «ТЭК СПб» и к сетям ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». Обеспечено беспроводное радиовещание, интернет, телевидение. Успешно проведена комплексная пусконаладочная проверка всех систем отопления, подачи холодной и горячей воды, работы по запуску систем вентиляции подпора воздуха. Лифтовое оборудование OTIS смонтировано на 100%. На завершающей стадии фасадные  работы по декору колонн первого этажа, отделке цоколя гранитом, монтажу наружного освещения.

ЖК «Коломяги Плюс» строится в  Приморском районе Санкт-Петербурга по адресу: Новоколомяжский проспект, д. 17, литера А.  Девятиэтажный дом комфорт-класса рассчитан на 104 квартиры. Первый этаж будет нежилым, его займут коммерческие организации. В подземной части сооружения откроется паркинг для 79 автомобилей.

Застройщик анонсировал досрочную сдачу объекта, но в итоге ввод в экспуатацию перенесли с IV квартала 2017 года на II квартал 2018 года. 

 

Источник: Квадрат.ру