Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 28 февраля 2018 13:54      484

Получено разрешение на строительство ЖК «Жемчужный каскад»

В северной части микрорайона «Балтийская жемчужина» появится еще один жилой квартал - ЖК комфорт-класса «Жемчужный каскад».

Разрешение на строительство получено в конце января. На площади почти в 3 га будет построено более 30 тысяч кв. метров жилья.

Новый комплекс разместиться за проспектом Героев ближе к заливу. Он будет реализован  в форме двух кварталов - близнецов, в составе которых будет малоэтажный корпус и высотный.  Каждый квартал нового ЖК рассчитан на 526 квартир (от одной до четырех комнат) класса «комфорт» с высотой потолков более трех метров и удобными планировками.

На первых этажах зданий предусмотрены встроенные коммерческие помещения. В рамках проекта планируется строительство 840 парковочных мест,  из которых 684 расположатся в подземном паркинге.

В настоящий момент в стадии активного строительства и реализации у компании «Балтийская жемчужина» находится ЖК «Жемчужный берег», а также два ЖК в завершающей стадии продаж – квартал комфорт класса «Жемчужный фрегат» и квартал премиум уровня Duderhof Club.

Источник: Квадрат.ру