Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 19 марта 2018 13:07      428

На рынок выведены квартиры в ЖК «Светлый мир «Тихая гавань…»

Сегодня, 19 марта, Seven Suns Development открывает продажи квартир в ЖК «Светлый мир «Тихая гавань…» на Васильевском острове.

 На старте продаж покупателям доступны 310 квартир на четных этажах шести секций ЖК «Светлый мир «Тихая гавань…». В том числе: 90 однокомнатных лотов, 40 «Евро-2», 31 двухкомнатная квартира, 117 «Евро-3», 16 трехкомнатных юнитов и 16 «Евро-4». Стоимость объектов варьируется от 3,5 млн рублей за однокомнатную квартиру площадью 37 кв.м. до 9,2 млн рублей за лот «Евро-4» размером 102 кв.м. Жилье реализуется в соответствии с 214-ФЗ и передается дольщикам с полной чистовой отделкой, представленной в 3 вариантах. Клиентам доступна гибкая рассрочка до декабря 2019 года. ЖК находится в процессе аккредитации рядом крупнейших российских банков.

Проект «Светлый мир «Тихая гавань…» - жилой комплекс повышенной комфортности на намывных территориях Василеостровского района Санкт-Петербурга. Разновысотное здание включает в себя секции высотой 13, 18, 20 и 23 уровня. Значительная часть помещений являются видовыми с обзором на воду, вантовые мосты ЗСД, Морской порт и северо-приморскую часть города с небоскребом «Лахта-центр».
 
В комплексе будет построен собственный детский сад и многоуровневый паркинг.

ЖК «Светлый мир «Тихая гавань…» будет построен в рамках одной очереди и введен в эксплуатацию в I квартале 2020 года. В настоящий момент уже полностью сформировано свайное поле здания. Начинается обустройство монолитного каркаса комплекса.

Источник: Квадрат.ру