Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 28 марта 2018 15:52      405

«Промсвязьбанк» аккредитовал вторую очередь «LEGENDA Комендантского»

 
 
Теперь покупатели квартир во второй очереди smart-квартала «LEGENDA Комендантского» смогут воспользоваться ипотечной программой от «Промсвязьбанка».
 
Согласно условиям программы процентная ставка по кредиту начинается от 9,4% годовых. Оформить ипотеку на покупку smart-квартиры можно при минимальном первоначальном взносе от 10%. Оформить ипотеку от «Промсвязьбанка» можно и с сокращенным комплектом документов.  
 
Второй очередь smart-квартала «LEGENDA Комендантского» объединяет четыре 23 этажных корпуса на 504 квартиры. В отличие от первой очереди проекта  в новых корпусах не будет квартир-студий: квартирография ориентирована преимущественно на семейного покупателя. Корпуса второй очереди будут включать как планировки, уже проверенные рынком, так и новые решения. Среди новинок уникальные планировочные решения размера L и XL повышенной комфортности с просторными гостиными с эркером и множеством больших окон.
 
 «LEGENDA Комендантского» – smart-квартал, который строится в Приморском районе Санкт-Петербурга. По завершении второй очереди здесь будет сформировано гармоничное квартальное пространство вокруг закрытого многофункционального двора площадью 2,1 га, где расположатся игровые зоны для детей разных возрастов, спортивные площадки, 500-метровый хайлайн для прогулок и занятий спортом, амфитеатр и др.
Источник: Квадрат.ру