Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 11 апреля 2018 13:53      490

Самые доступные «звездные» новостройки Петербурга продаются за 2 млн рублей

Московский район Петербурга - один из самых благоустроенных и престижных районов  города. Территория у метро «Звездная» активно застраивается многоэтажными жилыми комплексами. Покупателей привлекает, прежде всего,  развитая инфраструктура и относительная удаленность от центра города. Квадрат.ру присмотрелся к наиболее доступным вариантам.

Самая дешевая квартира в получасе ходьбы от метро «Звездная» расположена в ЖК «Две столицы», который возводит компания «ИнтерГрупп» недалеко от пересечения улицы Ленсовета с Московским шоссе. 24-метровая «студия» обойдется здесь всего в 2 млн рублей. Сдать ее обещают в конце этого года.

Чуть дороже — 2,1 млн — стоит квартира площадью 22,6 кв. м в ЖК 4YOU, который строит на Московском шоссе компания «Аквилон-Инвест». До метро — 3,5 км. Сдать последнюю, IV очередь планируется в конце 2020 года. В I очереди, которая сдается в этом году, «студия» площадью 24,6 кв. м обойдется уже в 3,1 млн рублей.

Такой же ценник доступен в ЖК «Московский», который возводит компания «ЦДС» на Пулковском шоссе, на границе с Пушкинским районом. В 2,1 млн обойдется квартира площадью 29,2 кв. м в корпусе 1, который сдается в конце 2019 года.

В ЖК «Триумф Парк», который возводит MirLand Development между Московским и Пулковским шоссе, стоимость квартир начинается от 2,6 млн рублей за 24 «квадрата».

За 2,73 млн можно приобрести «студию» площадью почти 28 «метров» в ЖК «Светлый мир «Жизнь…», который реализует Seven Suns Development на территории бывшего мясоперерабатывающего комбината «Самсон» . Сдача I очереди запланирована на конец 2019 года.

Источник: Квадрат.ру