Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 23 апреля 2018 14:18      416

В квартале Seven Suns построят фуд-корт, сцену и и спорткластер

Seven Suns Development приступила к реализации ландшафтного дизайна 2-й очереди ЖК «Светлый мир «О’Юность…». Во дворах квартала появятся фуд-корт с домиками для барбекю и общей кухней, зоны тихого и активного отдыха, спортивные и детские площадки Kompan.

В апреле Seven Suns Development начала возведение объектов, предусмотренных проектом ландшафтного дизайна ЖК «Светлый мир «О’Юность…». Во дворах обустраивается многофункциональный спортивный кластер Kompan для футбола, баскетбола и других видов командных игр. Вокруг спортплощадки устанавливается уличная мебель, гамаки и навесы.

Параллельно ведется строительство крытого общественного фуд-корта с кухней-павильоном, комьюнити-зонами и небольшой сценической зоной с амфитеатром. Территория фуд-корта будет дополнена 4 домиками для гриля, оснащенными электрическими печами, освещением и розетками. Во дворах возводятся несколько крытых площадок, в которых разместится уличная мебель – скамьи, столы и гамаки – а также пространства с оборудованием для тренировок и занятий воздушной йогой.

На территории 2-й очереди ЖК «Светлый мир «О’Юность…» строится сразу несколько разновозрастных детских игровых площадок из органической робинии от датского производителя Kompan. Здесь будут представлены зоны препятствий и паркура, конструкции в виде башен и кораблей, несколько видов качелей и горок, пирамиды, пружинки и др.

На отдельных участках дворов выполняется геопластика с созданием искусственных неровностей. На возвышенностях будет установлена 20-метровая канатная дорога. Все спортивные и детские площадки дополняются травмобезопасным тартановым покрытием.

Территория квартала оснащается уличной мебелью из экологичной термодревесины и велопарковками. Осенью дворы ожидает масштабное озеленение с высадкой тысяч растений, в том числе хвойных и лиственных деревьев, кустарников, цветов и трав.

Напомним, 2-я очередь ЖК «Светлый мир «О’Юность...» была введена в эксплуатацию в декабре 2017 года. Новые корпуса будут заселены в начале лета.

Источник: Квадрат.ру