Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 15 мая 2018 13:30      419

Открыты продажи в четвертой очереди ЖК Skandi Klubb

Шведский девелопер Bonava открыл продажи в четвертой очереди жилого комплекса бизнес-класса Skandi Klubb на Аптекарском проспекте.
 
В настоящее время сданы и заселены первые две очереди жилого комплекса. Третья находится на высокой стадии готовности.
 
Четвертая очередь – последний этап реализации проекта компании на Петроградской стороне. Он включает в себя шесть корпусов высотой от 8 до 10 этажей общей площадью 29 961 кв. м. На рынок выведены 283 квартиры (от студий до трехкомнатных лотов площадью от 30,5 кв. м. до 152,5 кв. м.) с самыми популярными среди покупателей планировочными решениями. Стоимость жилья в домах четвертого этапа варьируется от 4,7 млн до 27,5 млн рублей.
 
В составе последней очереди предусмотрен детский сад на 50 мест площадью более 1 тыс. кв. м, подземный паркинг на 68 машиномест и 15 мотомест, а также 226 кладовых помещений, расположенных в подвальном этаже.
 
«Наш проект на Петроградской стороне вошел в завершающую стадию. Потенциальные покупатели могут оценить не только высокое качество строительства, но и придомовую территорию, оформленную по скандинавским принципам и стандартам с озеленением дворовой части, а также кровли на крышах домов», – отметил председатель совета директоров компании «Бонава Санкт-Петербург» Майкл Бьёрклунд. – «Skandi Klubb – это еще и безопасный двор без машин, где будет приятно проводить время и детям, и взрослым.  Кроме того, данному жилому комплексу присвоен наивысший класс энергоэффективности, что позволяет сократить расходы будущих жильцов. Все это вкупе с эффективными планировками гарантирует комфортное проживание для наших жильцов».
 
 
Источник: Квадрат.ру