Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 05 июля 2018 18:25      366

Открыты продажи нового корпуса жилого комплекса «Притяжение»

Открыты продажи нового корпуса жилого комплекса «Притяжение» от Setl City. Проект бизнес-класса, вышедший на рынок этой весной, сразу «притянул» внимание покупателей, продемонстрировав высокий темп продаж. Старт нового корпуса значительно пополнил предложение квартир на Выборгской набережной. В жилом комплексе «Притяжение» представлены квартиры разнообразных планировок, в том числе с террасами на верхних этажах, а также с авторской отделкой «Итальянские коллекции» от Setl City.

Седьмой корпус – уютный дом на 173 квартиры. Он удобно расположен рядом с одной из трех центральных входных групп с зоной reception, охраной и элегантным лобби для встречи гостей.

Жилой комплекс бизнес-класса «Притяжение» возводится вдоль улицы Александра Матросова, между Выборгской набережной и Большим Сампсониевским проспектом. До станции метро «Лесная» — всего 11 минут ходьбы. В составе проекта будет построено семь домов высотой 9 этажей, расположенных зеркально относительно друг друга. Архитектурный облик проекта сочетает в себе классику, отраженную в четких линиях и симметрии, и современный стиль. В отделке фасадов применяются натуральный камень и фактурный керамогранит, предусмотрены панорамные окна с безрамным остеклением на последних этажах, эффектные эркеры, открытые террасы. Благодаря благоустроенному двору с детскими площадками, пешеходными дорожками, всепогодными беседками и теннисными столами придомовая территория станет любимым местом для отдыха жителей. Также предусмотрен детский сад, рассчитанный на 200 малышей.

Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость».

Источник: Квадрат.ру