Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 июля 2018 16:52      325

Группа «Эталон» в очередной раз поддержала конкурс детских рисунков

Группа «Эталон» в очередной раз поддержала конкурс детских рисунков «Мои родители – строители!»

26 июля в мультимедийном историческом парке «Россия – моя история» состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса детских рисунков «Мои родители – строители!». Конкурс открывает праздничную программу мероприятий, посвященных Дню строителя. Он уже в пятый раз проводится по инициативе Союза строительных объединений и организаций и Группы «Эталон».

В конкурсе приняли участие дети младшего и среднего школьного возраста от 6 до 12 лет. Всего в 2018 году организаторы получили более 100 работ юных художников, родители которых заняты в строительной сфере. Перед членами жюри стояла непростая задача – выбрать лучших в 16 номинациях, среди которых: «На стройке», «Портрет строителя», «Город будущего», «Моя мама – строитель», «Знаток безопасности строительства» и пр.

Победители были награждены почетными дипломами и приятными подарками, среди которых были книга «Когда я вырасту, я буду строить дома», вышедшая в свет по инициативе председателя Совета директоров Группы «Эталон» Вячеслава Заренкова в рамках проекта по популяризации рабочих строительных профессий, и символ Компании – Рыжий Кот.
 

Источник: Квадрат.ру