Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 31 июля 2018 13:13      370

Сдан первый дом ЖК «Цивилизация»

«Группа ЛСР» завершила строительство первого дома в одном из своих самых масштабных проектов в Санкт-Петербурге. На днях компания получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №1 в составе жилого комплекса «Цивилизация».

 Общая площадь 26-этажного жилого дома, включая места общего пользования и встроенные помещения, составила почти 64 тыс. кв. м. На сегодняшний день все из 744 квартир в доме комфорт-класса проданы. Ключи от квартир, в которых выполнена качественная отделка «под ключ», будут переданы жителям до 30 сентября 2018 года.

Сегодня в «Цивилизации» продажи ведутся в строящихся корпусах (комфорт-класс) №№2-10. Также в состав проекта входит дом бизнес-класса «Цивилизация на Неве», расположенный на Октябрьской набережной.

Жилой комплекс «Цивилизация» – один из самых масштабных проектов «Группы ЛСР», который строится между Октябрьской набережной, Дальневосточным проспектом и улицей Крыленко в Невском районе Санкт-Петербурга. Здесь появится почти 800 тыс. кв. м недвижимости, большое количество объектов торговой, бытовой и социальной инфраструктуры, более 200 тыс. кв. м будет отведено под зоны рекреации.

Полностью реализовать проект «Группа ЛСР» планирует к 2025 году.

Источник: Квадрат.ру