Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 01 августа 2018 17:34      394

ЖК «Две Эпохи» готовят к сдаче

Финский концерн EKE Group закончил работы по благоустройству Жилого комплекса «Две Эпохи». Комплекс бизнес-класса, построенный на 18-й линии Васильевского острова в Санкт-Петербурге, проходит государственную экспертизу и будет сдан в эксплуатацию в августе 2018 года.

Строительство Жилого комплекса «Две Эпохи» финский концерн EKE Group начал в январе 2016 года. На сегодняшний день проект полностью завершен и проходит государственную комиссию для сдачи в эксплуатацию. Комплекс состоит из четырех корпусов по 9-11 этажей и рассчитан на 317 квартир.

В настоящее время EKE Group завершили работы по благоустройству придомовой территории. Для озеленения на территории комплекса высажено более 1,4 тыс. растений. Для отдыха жителей во дворах установлены скамейки, сделанные на заказ по индивидуальному проекту.

Особое внимание компания уделила детской площадке, которая заняла 1700 м2 за корпусами В1-В2. Для нее девелопер закупил игровое и спортивное оборудование датской фирмы «Kompan» серии «Galaxy».


Жилой комплекс «Две Эпохи» – это проект бизнес-класса на Васильевском острове. Он предполагает строительство четырех многосекционных корпусов (корпуса А1-А5, В1-В2, В3 и В4) высотностью 9-11 этажей, рассчитанных на 317 квартир. В проекте представлены квартиры площадью от 41 до 145 м2 – от однокомнатных до пятикомнатных. Жилой комплекс «Две Эпохи» стал лауреатом главной премии страны в области жилой городской недвижимости – Urban Awards-2018 и признан самым экологичным жилым комплексом Северной столицы.



 

Источник: Квадрат.ру