Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 07 августа 2018 12:12      318

Группа «Эталон» приобрела новый проект в Санкт-Петербурге

Группа «Эталон» объявляет о приобретении прав на земельный участок в Московском районе Санкт-Петербурга для строительства нового жилого комплекса.
 
Планируемая реализуемая площадь нового проекта составит более 100 тыс. кв. м, включая жилую площадь, коммерческие помещения и паркинг. Поскольку основная часть разрешительной документации уже получена,  Компания планирует приступить к строительству и запустить продажи в начале 2019 года.
 
В пешей доступности от будущего жилого комплекса расположена вся необходимая коммерческая и социальная инфраструктура. Проект также обладает хорошей транспортной доступностью: поблизости находится станция метро и несколько остановок наземного общественного транспорта. На автомобиле до исторического центра города можно добраться за 7 – 12 минут, а дорога в аэропорт займет 15 – 20 минут.
 
Группа «Эталон», основанная в 1987 г. Вячеславом Заренковым, сегодня является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Компания фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Санкт-Петербурге, где она представлена брендом «Эталон ЛенСпецСМУ», а также в Москве и Московской области. Благодаря 30-летнему опыту успешной работы Группа «Эталон» является одним из старейших и наиболее успешных игроков на российском рынке недвижимости. С момента создания Компания ввела в эксплуатацию в общей сложности 5,8 млн кв. м.
 
Источник: Квадрат.ру