Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 17 августа 2018 12:32      411

«УНИСТО Петросталь» поможет «Силам природы» с подключением к водоснабжению и канализации

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко проинспектировал возобновившееся строительство ЖК «Силы природы» (переименован в «Ромашки») в Мурино. На повестке дня были вопросы подключения комплекса к водоснабжению и канализации с помощью компании «УНИСТО Петросталь», отметили в пресс-службе 47 региона.

Вместе со строителями губернатора Ленинградской области встретили представители пайщиков. Они попросили Александра Дрозденко не ослаблять своего внимания к стройке в Мурино и по возможности оказывать административную поддержку застройщику. «Мы очень ждем, что строителям уже в ближайшее время удастся выполнить свои обязательства и передать нам долгожданные ключи от сданных квартир», - поделились с руководителем региона активисты инициативной группы.

«Мы готовы помочь застройщику сэкономить средства на подключение к канализации и водоснабжению, при условии, что высвободившиеся деньги пойдут на решение проблем внутри стройки», - заверил в ответ пайщиков губернатор Дрозденко.

Напомним, что жилой комплекс  «Силы природы» был переименован в «Ромашки». Комплекс получит художественное оформление от знаменитого художника Алексея Сергиенко.

Планируется, что во взаимодействии с областным правительством будет рассмотрен вариант альтернативного подключения к водоснабжению и канализации, используя профицитные мощности соседнего застройщика – компании «Унисто-Петросталь».

Пройдя по объекту, Александр Дрозденко отметил, что работы, возобновленные после вынужденного простоя полгода назад, продолжаются с должным качеством. Кроме того, руководителем региона было подчеркнуто, что в непростых условиях строители четко следуют утвержденному графику, делая это профессионально и без показной спешки.

Тем не менее, губернатор Ленинградской области подчеркнул, что надеется, что в самое ближайшее время один из наиболее долгожданных жителями Ленинградской области жилых комплексов перестанет входить в перечень долгостроев.    

 

Источник: Квадрат.ру