Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 августа 2018 11:57      302

ЖК «Морская звезда» вновь будет выведен на рынок

АО «Эталон ЛенСпецСМУ» в ближайшее время откроет офис продаж на строительной площадке жилого комплекса «Морская звезда» в Приморском районе Петербурга.
Об этом сообщил генеральный директор АО «Эталон ЛенСпецСМУ» Геннадий Щербина в ходе совещания, посвященного завершению строительства бывшего объекта ГК «Город».

На сегодняшний день на объекте завершаются работы по устройству монолитного каркаса, наружной кладке стен, установке перегородок по секциям 5, 6 и 7, организован монтаж каркасов витражей. Началась напольная раскладка отопления, электрики и слаботочных систем. Параллельно продолжаются работы по монтажу металлоконструкций ограждений на лестничных клетках, в сентябре планируется закончить монтаж металлоконструкций переходных балконов. В планах до конца сентября закончить все виды монолитных работ.

Напомним, строительство ЖК «Морская звезда» началось в 2013 году, ввести объект в эксплуатацию предполагалось в IV квартале 2015 года. Достраивать незавершенный объект ГК «Город» с ноября 2017 года начало за счет собственных средств АО «Эталон ЛенСпецСМУ», которому в соответствующем объеме переданы свободные площади в здании ЖК.

Ввод комплекса в эксплуатацию, учитывая проведение работ по благоустройству и наружным сетям, планируется в июне 2019 года.

 

Источник: БН - газета