Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 21 сентября 2018 13:26      482

«Дом на Кирочной» удостоен гран-при конкурса PROESTATE & CRE Federal Awards

ЖК «Дом на Кирочной» от Setl City стал победителем конкурса PROESTATE & CRE Federal Awards 2018 в категории «Жилая недвижимость. Регионы». Церемония награждения состоялась 20 сентября в Crocus City Hall в Москве.
 
Конкурс проводился в несколько этапов, последним из них была презентация проектов на Международном инвестиционном форуме по недвижимости PROESTATE в сентябре этого года. Решением жюри жилой комплекс Setl City удостоен главного приза конкурса.
 
«Дом на Кирочной» – клубный дом премиум-класса в самом сердце Петербурга, построенный в стиле доходных домов начала XX века, органично вписанный в сложившуюся историческую композицию Кирочной улицы. Он был введен в эксплуатацию в конце 2016 года. Доминантой здания является угловая башня-эркер. Фасад выполнен с использованием декоративных элементов, свойственных исторической застройке города: колонн, карнизов, кованой ограды балконов, а на верхних этажах расположены просторные мансарды.
 
Отметим, что «Дом на Кирочной» не первый проект Setl City, удостоенный награды конкурса PROESTATE AWARDS. В прошлом году элитный жилой комплекс «Петровский. Квартал на воде» был признан победителем в номинации «Lifestyle. Лучший проект в сфере жилищного строительства: бизнес/элит Северная столица».
Источник: Квадрат.ру