Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 сентября 2018 16:37      216

Setl Group приступает к строительству нового участка Комендантского

Setl Group приступает к строительству нового участка Комендантского проспекта — от Глухарской улицы до реки Каменки. По информации издания "Канонер" , там появится шестиполосная магистраль с боковыми проездами.

По обе стороны нового участка проспекта Setl Group в лице ООО «СК „Каменка“» возводит жилой микрорайон. В настоящее время сдано пять домов. Чтобы к ним можно было подъехать, девелопер за свой счет проложил отрезки проспекта Королева, Плесецкой улицы, Комендантского проспекта и Арцеуловской аллеи.

Весной Setl Group пообещала построить километровый участок Комендантского проспекта от Глухарской улицы до реки Каменки. Недавно работы стартовали, рассказал «Канонеру» официальный представитель холдинга. Это будет шестиполосная магистраль с боковыми проездами, разделителем, дорожными знаками и светофорами. Мост через Каменку в данный этап не входит, но в перспективе застройщик планирует довести Комендантский проспект до Парашютной улицы.

Между тем продолжается прокладка другого участка Комендантского, от Нижне-Каменской до Глухарской. Его с 2013 года возводит город. Внешне дорога выглядит готовой. Последний актуальный срок сдачи объекта — конец 2018 года.

Источник: "Канонер"