Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 28 сентября 2018 15:58      1045

В ЖК «ЛомоносовЪ» откроется подростково-молодежный центр

В ЖК «ЛомоносовЪ», который компания «ПЕТРОСТРОЙ» возводит в Ломоносове, откроется подростково-молодежный центр. Он разместится в первом корпусе комплекса и будет передан в управление муниципальной администрации.

Подростково-молодежный клуб площадью 600 кв. метров будет создан в первой очереди ЖК «ЛомоносовЪ». Планируется, что в нем откроются кружки для творчества и развития по разнообразным направлениям, спортивные секции и художественные классы для детей и подростков разных возрастов.

В настоящее время строительство первого корпуса ЖК «ЛомоносовЪ» подходит к завершению: выполняется оштукатуривание и остекление внутренних стен балконов и лоджий, идут работы по устройству автоматической противопожарной системы, благоустройство фасада и придомовой территории.

После сдачи дома подростково-молодежный центр будет передан в управление муниципальному образованию г. Ломоносов. Государственная комиссия запланирована на конец ноября. Ранее «ПЕТРОСТРОЙ» осуществил капитальный ремонт детского сада № 32 по адресу ул. Красного Флота, д.26.

Жилой комплекс «ЛомоносовЪ» – проект класса «доступный комфорт», расположенный в южной части города Ломоносов, на Михайловской улице, в непосредственной близости от музея-заповедника «Ораниенбаум». Проект состоит из четырех 9-этажных корпусов общей площадью более 86 тыс. кв. метров. Сдача дома запланирована на 3-й квартал 2020 года. Заберите свой бонус в онлайн казино Риобет .

 

Источник: Квадрат.ру