Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 16 октября 2018 13:49      372

В ЖК «КосмосSTAR» высадили вишневый сад

 
 
Во дворе жилого комплекса на проспекте Космонавтов, 102, корп.3, строение 1 полностью завершилось озеленение территории. Рядом с домом был высажен большой вишневый сад, состоящий более чем из 20 деревьев, а также цветущие кусты рядом с парадными, барбарисы и сирень по периметру дома.
 
«Чтобы вишневый сад долгое время радовал жителей нашего дома, мы выбрали деревья морозостойких пород, которые приживаются даже в сложном северном климате. Так, вишня «Шоколадница» имеет не только высокую устойчивость к морозам, но и неприхотлива в уходе и практически не подвержена заболеваниям, – отмечает Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге. – Для того, чтобы продлить красивый период цветения сада, рядом с «Шоколадницей» мы высадили сорт вишни «Любская» среднепозднего цветения. Как отмечают эксперты, сорта идеально сочетаются друг с другом, и при посадке их рядом увеличивается урожайность».
 
ЖК «КосмосSTAR» – небольшой точечный проект, который разместился на участке всего в 4,7 га. Чтобы создать максимально комфортные условия для новоселов на ограниченной площади, специально для ЖК «КосмосSTAR» был разработан уникальный двухуровневый двор. На первом уровне, созданном для спокойного отдыха, разместился вишневый сад, скамейки и спортивная площадка для самых маленьких, работы по установке которой сейчас продолжаются. На втором уровне, который занял место на эксплуатируемой кровле подземного паркинга, установлен игровой комплекс для детей среднего возраста, а также обустроена зона acvity с уличными тренажерами, столами для пинг-понга и площадкой для игры в мини-футбол и баскетбол.
 
Сегодня строительство жилого комплекса полностью завершено, и первые жители уже оценили качество своих квартир. Передача всех квартир владельцам завершится до конца 2018 года.
Источник: Квадрат.ру