Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 октября 2018 13:09      341

Газпромбанк аккредитовал ЖК AllInclusive

Квартиры в первой очереди нового жилого комплекса All Inclusive в Шушарах теперь можно приобрести в ипотеку от Гапромбанка. Ставка по партнерской программе для клиентов «Аквилон Инвест» начинается от 9% годовых.

«Сегодня это одно из наиболее привлекательных предложений на рынке. Газпромбанк пока не увеличивал процентную ставку по жилищным кредитам, кроме того, «Аквилон инвест» входит в перечень ключевых партнеров Банка, так что наши клиенты могут рассчитывать на дисконт по ставке – 9% годовых вместо 9,3%. Первоначальный взнос начинается от 15%», -  рассказывает Марианна Устинова, руководитель отдела продаж строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге.

Кроме того, клиенты могут выбрать программу с упрощенным набором документов, без подтверждения дохода. Ставка по программе по 2 документам составит 9,5% годовых, минимальный первый взнос – 40%.

Квартиру ЖК AllInclusive сегодня также можно также приобрести в ипотеку от Сбербанка, ВТБ, Россельхозбанка, Банка «Санкт-Петербург», «Альфа Банка», «Абсолют Банка», а также по программам ДОМ.РФ.  

Источник: Квадрат.ру