Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 октября 2018 14:34      431

Компания «Петрострой» получила заключение о соответствии 3-ей очереди ЖК «Алфавит»

Компания «Петрострой» получила заключение о соответствии 3-ей очереди ЖК «Алфавит» и готовит ее к вводу в эксплуатацию. 600 квартир в секциях Д и E на Воронцовском бульваре будут переданы дольщикам в декабре 2018 года.
 
ЖК «Алфавит» многоэтажный комплекс, рассчитанный на 2528 квартир, поделен на 9 секций: первые 4 уже заселены, 2 готовятся к сдаче, а оставшиеся 3 будут сданы в 1 квартале 2019 года. Общая площадь объекта составляет 92,11 тыс. кв. м – это самый большой жилой дом, построенный компанией. Секция Д состоит из 18 жилых этажей, в секции Е – 19. Двухкомнатных и трехкомнатных квартир не предусмотрено: 67% – это студии, 33% – однокомнатные квартиры. 
 
На сегодняшний день в продаже не осталось свободных квартир. «Мы заканчиваем реализацию проекта и видим, что он пользуется очень высоким спросом у покупателей. К моменту окончания строительства корпуса распродано все. На первом этаже разместятся коммерческие помещения. Одно из помещений площадью 178 метров правительство Ленинградской области рассматривает под размещение амбулатории», – говорит генеральный директор компании «Петрострой» Дмитрий Ипатов. 
 
 
Многоэтажный жилой комплекс «Алфавит» – проект эконом-класса, расположенный в шаговой доступности от метро Девяткино по адресу Воронцовский бульвар 17. Девятисекционный комплекс переменной этажности – от семнадцати до девятнадцати этажей на 2528 квартир построен по монолитно-кирпичной технологии. В комплексе есть подземный паркинг, рассчитанный на 105 машиномест, и гостевая парковка на 90 машиномест. Благоустройство территории завершено: установлены две детских площадки, спортплощадка и оборудована зона отдыха для взрослых. В 500 м от участка находятся детский сад, магазины, аптека, кафе, поликлиника. В пешей доступности – ТРК «Северный Молл». В шести км по КАД - «МЕГА-Парнас». Сдача последней 4-ой очереди ЖК «Алфавит» планируется в 1 квартале 2019 года.
 
Источник: Квадрат.ру