Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 13 ноября 2018 15:54      379

ЖК «Эталон на Неве» аккредитован еще двумя банками

 

Жилой комплекс комфорт-класса «Эталон на Неве», который АО «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в Группу «Эталон») возводит в Невском районе Санкт-Петербурга по адресу: пр. Обуховской Обороны, дом 70, корпус 2, литера Е, получил аккредитацию АО «Газпромбанк» и ПАО «Бинбанк».

При оформлении ипотеки в АО «Газпромбанк» с первоначальным взносом не менее 15% от стоимости квартиры процентная ставка составит 9,5%, срок кредитования – до 30 лет, максимальная сумма кредита – 60 млн рублей.

При первоначальном взносе 40% от стоимости квартиры и выше возможно одобрение ипотечного кредита по двум документам со ставкой 10%. В случае отсутствия страхования жизни при оформлении ипотечного кредита процентная ставка может быть увеличена на 1%.

Купить квартиру в ЖК «Эталон на Неве» с помощью ипотечного кредита в ПАО «Бинбанк» можно при внесении первоначального взноса в размере 10% от стоимости квартиры (для зарплатных клиентов банка) или от 15% (для остальных заемщиков). Процентная ставка в этом случае составит 9,3%. Срок кредитования от 5 до 30 лет. Возможная сумма кредита от 500 тыс. до 30 млн рублей.

Проект «Эталон на Неве» возводится на берегу Невы у станции метро «Елизаровская» . По проекту здесь появится комплекс, состоящий из 16 секций, в котором представлено 838 квартир – от студий до пятикомнатных, а также наземный и подземный паркинги в общей сложности на 501 машиноместо. Около 70% квартир в ЖК «Эталон на Неве» будут с уникальными видовыми характеристиками. Квартиры на верхних этажах комплекса будут иметь выход на собственную террасу.

ЖК «Эталон на Неве» реализуется в два этапа, завершение строительства первой очереди запланировано на 1 квартал 2021 года, второй очереди – на 1 квартал 2022 года.

Источник: Квадрат.ру