Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 15 ноября 2018 11:57      421

На площадке долгостроя «Силы природы» в Мурино приступили к завершающему этапу благоустройства

На площадке ЖК «Силы природы» в Мурино завершен первый этап работы по благоустройству; с сегодняшнего дня здесь стартуют технологический процесс укладки асфальта. 
 
Как сообщил руководитель проекта по достройке ЖК «Силы природы» и ЖК «Ромашки» Анатолий Соболев, компании-застройщику удалось до сезона активного похолодания выполнить все намеченные работы по благоустройству территории. Планируется, что до конца 2018 года здесь будет заасфальтировано более 5 тысяч квадратных метров дорог и проездов, а также почти 3 тысячи квадратных метров тротуаров. 
 
«Наша задача, соблюдая необходимые технологические циклы, оперативно приступить к асфальтированию. Всего на территорию строительной площадки мы планируем привезти более 1460 тонн крупнозернистого, мелкозернистого и песчаного асфальтобетона. Это значительные объемы, которые помогут без труда завершить все работы по благоустройству», - заявил Анатолий Соболев. 
 
Он также подчеркнул, что строители находятся в графике, который ранее, в рамках Дорожной карты, согласовали с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко. 
 
Напомним, что строительство двух корпусов ЖК «Силы Природы» было возобновлено в феврале 2018 года. 
Источник: Квадрат.ру