Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 ноября 2018 17:13      394

Жилой комплекс Stockholm получил серебро на международном архитектурном фестивале «Зодчество»

 
Элитный проект занял призовое место в разделе «Архитектурные произведения 2016-2018. Постройки» на XXVI международном архитектурном фестивале «Зодчество».
 
Stockholm расположен на первой линии Большой Невки, прямо напротив Елагина острова. Между домами и рекой нет проезжей части, только красивая набережная для прогулок, которая  благоустроена застройщиком Setl City.
 
Два дома в 5-7 этажей, по форме напоминающие подковы, обращены к Неве. За счёт этого все квартиры в комплексе видовые. Прекрасные виды на воду и парк открываются с панорамных балконов, открытых террас, из окон и даже лифтов. Особое внимание уделяется безопасности и приватности. Вход в Stockholm осуществляется через одну из двух центральных входных групп с reception, круглосуточной охраной и комфортной зоной ожидания. На внутренней закрытой территории современные игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха. Дворы свободны от машин.
 
В квартирографии комплекса представлены варианты от однокомнатных до пятикомнатных квартир площадью более 200 метров, в том числе популярного европейского формата с просторной кухней-гостиной.
Источник: Квадрат.ру