Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 21 декабря 2018 13:15      308

Игорь Албин заявил о готовности уйти в отставку

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин в эмоциональном посте в Facebook’е выразил готовность покинуть свой пост.

Он пишет о черном PR в свой адрес, последним примером которого чиновник называет события, связанные со вчерашней пресс-конференцией президента России.

Напомним, с вопросом к Владимиру Путину обратилась одна из самых известных обманутых дольщиц Петербурга Алла Андреева. Она много лет боролась за достройку ЖК «Ленинский парк» группы компаний «Город», а сейчас борется за то, чтобы объект привели в соответствие с тем, что когда-то продавали людям. В 2015 году был убит муж активистки, что она связывает со своей общественной деятельностью. Владимир Путин пообещал Алле Андреевой разобраться с делом об убийстве ее супруга, а также устроить ей встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Петербурга Александром Бегловым.

Игорь Албин пишет: «Мне очень неловко об этом говорить, но вся «деятельность» Аллы Андреевой напоминает самопиар. Ещё раз прошу прощения, если ошибаюсь. Я Вам не верю, Алла Андреева, как и те дольщики, ожидания которых Вы обманули.

Пользуясь случаем, хочу сказать, что работать с Аллой Андреевой по проблемным объектам долевого строительства ни я, ни Женя Барановский, ни Алексей Золотов не будем. Готов понести за свою несговорчивость наказание и даже уйти в отставку. Затронуты честь и достоинство меня и моих коллег!»

 

Источник: АСН-инфо