Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 декабря 2018 16:29      612

В пос. Ленсоветовский началось строительство ЖК «Добрыня 2»

ГК СТОУН приступила к строительству нового ЖК в пос. Ленсоветовский Пушкинского района Санкт-Петербурга.


Новостройка реализуется на земельном участке в 5 100  кв.м.  Девелопер и инвестор проекта ГК «СТОУН» построит 230 квартир общей площадью 12 900 кв.м.

Жилой комплекс «Добрыня 2» возводится недалеко от комплекса «Добрыня», сейчас на строительной площадке «Добрыни 2» пройден этап предварительной подготовки, оформлена разрешительная документация, проводятся работы по возведению фундамента.

Комплекс представляет собой 11 этажный монолитный дом, состоящий из четырех секций высокого класса энергоэффективности. Проект сочетает в себе современные технологии и традиции комфортного домостроения, возрождает философию «собственного двора»: дом будет оборудован качественной инженерией, автономной котельной, система безопасно включает диспетчерский пульт и консьержа. Все квартиры имеют эргономичные планировки, подразумевающие удобство, комфорт и максимально грамотное, эффективное использование пространства.

Стоимость квартир-студий начинается от 1,2 млн рублей. Сроки сдачи ЖК «Добрыня 2» – II квартал 2020 года.

Для справки: Кроме ЖК Добрыня и Добрыня 2 группа компаний СТОУН по соглашению с властями с 2015 года достроивает проблемный жилой комплекс «Титан», начатый одноименной компанией еще в 2010 году. Также, в 2017 году группа компаний СТОУН построила и безвозмездно передала городу детский сад в этом же районе.
 

Источник: Квадрат.ру