Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 21 февраля 2019 12:33      433

Setl Group благоустроит набережную ЖК «Невские паруса»

В апреле Setl Group начнет работы по благоустройству берега Невы у жилого комплекса «Невские паруса». Будет проложена прогулочная дорожка, высажены деревья и кустарники. Застройщик выделит на берегу отдельные рекреационные зоны с возможностью организовать там место для отдыха, временное летнее кафе и площадку для игры в пляжный волейбол.
 
Девелопер обещает максимально сохранить первозданную красоту живописного места, где река Нева делает крутой поворот. В отличие от набережных в историческом центре Северной столицы, одетых в гранит, здесь все будет максимально приближено к природе.
 
Помимо дорожки и деревьев, на набережной также появится песчаный спуск к воде. 
 
Проект комфорт-класса «Невские паруса» будет полностью завершен уже в конце текущего года. В настоящий момент сданы дома двух очередей, в активной стадии строительства находятся корпуса 3 и 4 очереди. На территории жилого комплекса Setl Group за собственный счет спроектировал и построил детский сад, рассчитанный на 220 мест. Муниципальный садик с бассейном был введен в эксплуатацию в прошлом году, его уже посещают малыши. 
 
Жилой комплекс «Невские паруса» строится в живописном месте на левом берегу Невы. Две трети квартир в жилом комплексе видовые. 
Источник: Квадрат.ру