Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 февраля 2019 13:00      379

Райффайзенбанк аккредитовал жилой комплекс финансово-строительной компании «Лидер»

По условиям ипотечной программы размер ставки зафиксирован на весь период строительства и составляет 10,49% годовых. Минимальный размер первоначального взноса составляет 15%, для зарплатных клиентов банка уменьшен до 10%. Максимальный срок кредита – 30 лет. Максимальная сумма кредита – 26 млн рублей. Обеспечением по кредиту до регистрации права собственности на объект будет являться залог прав требования. Одновременно с получением права собственности на объект регистрируется залог в пользу банка.

Ипотечные заемщики могут воспользоваться программой с господдержкой для семей с детьми. Ставка в размере 6% будет действовать 36 месяцев с даты выдачи кредита в связи с рождением у заемщика второго ребенка или 60 месяцев в связи с рождением третьего ребенка и последующих детей в период до 31.12.2022 г.

«Привлекательная процентная ставка Райффайзенбанка позволит клиентам финансово-строительной компании «Лидер» оптимизировать расходы на обслуживание кредита», — комментирует Константин Мурашкин, начальник отдела продаж ипотечных кредитов Северо-Западного регионального центра Райффайзенбанка.

«Данная ипотечная программа позволит совершать сделки нашим клиентам на еще более выгодных условиях. На текущий момент доля покупателей в проекте, приобретающих квартиры с привлечением ипотеки, составляет 80%», — рассказывает руководитель аналитического центра ФСК «Лидер» в Санкт-Петербурге Юлия Голубева.

 

Источник: Квадрат.ру